歡迎光臨深圳市新進光通訊有限公司官網!
深圳新進光通訊有限公司14年專注光通信設備.研發.生產廠家
全國咨詢熱線:0755-29536993
聯系我們
深圳市新進光通訊有限公司
全國免費服務熱線:0755-29536993
手機:13509658246
郵箱:sale@fipos.cn
地址 :深圳市龍華新區福城街道大富工業區章閣科技園B棟4樓
聯系人:吳先生
您的位置: 主頁 > 產品中心 > MPO/MTP > MTP/MPO 跳線 >
MTP/MPO 跳線

MTP/MPO 多模萬兆 OM4 跳線

型號:OM4 50/125

品牌:Fipos

傳輸波段:850/1300nm

光纖連接器:MTP/MPO

特點:插入損耗低.重復性好.回波損耗大.互插性能好.溫度穩定性好.抗拉性能強

標簽:恒濕機 實驗室
在線客服
聯系方式

熱線電話

13509658246

上班時間

周一到周五

公司電話

0755-29536993

二維碼
久久久久青草线蕉综合,久久久久青草线焦综合,久久久久青草线蕉综合超碰